Урок цифры

С 14.09-25.05 в школе прошёл единый «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение» . Ребята просмотрели урок,  прошли учебные тренажёры и получили сертификаты.

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 учебного года.

Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

УРОК ЦИФРЫ НА ТЕМУ «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЯ»

14–27 сентября по всей России пройдёт Урок цифры на тему «Искусственный интеллект и машинное обучение». На уроке детям расскажут об основах и принципах работы искусственного интеллекта, а также о карьерных возможностях в этой области. Урок проводится Минпросвещения России, Минкомсвязью России и организацией «Цифровая экономика» в партнёрстве с ведущими российскими цифровыми компаниями.

Учащиеся с 1-го по 11-й классы имеют возможность пройти уроки дистанционно. Поддержать их в этом смогут родители и учителя, для которых предусмотрены рекомендации и памятки.

3 сентября, в день окончания Второй мировой войны, в школе прошла акция «Дальневосточная Победа».

3 сентября, в день окончания Второй мировой войны, в школе прошла  акция «Дальневосточная Победа».

Мероприятие проводится в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020. В этот день окончательно завершилась Вторая мировая война: на борту американского линкора «Миссури» в водах Токийского залива министр иностранных дел Японии Мамору Сигемицу и начальник генерального штаба генерал Йосидзиро Умедзуподписали «Акт о безоговорочной капитуляции Японии».

Начинает работу горячая линия
- с 28 августа по организации учебного процесса в образовательном учреждении
- с 30 августа  по питанию в образовательном учреждении

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Выявляется мнение жителей Проскуринского сельсовета Бузулукского района Оренбургской области по вопросу реорганизации Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Проскуринская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области в форме присоединения к нему Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Детский сад «Солнышко» с.Проскурино Бузулукского района Оренбургской области.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В министерстве образования Оренбургской области работает круглосуточная горячая линия: 8 961 904 59 15.

В отделе образования администрации Бузулукского района работает горячая линия: 89228064604, (35342) 2-23-15 и (35342) 5-58-89.  Режим работы с 8.00 до 17.00.

Телефон горячей линии школы: 8(35342) 6-61-73, 8(987) 781-06-38 время приёма звонков  8.30 - 17.00