Информация по переходу на дистанционную форму обучения

В соответствии с  приказом министерства образования Оренбургской области от 20 марта 2020 года № 01-21/589  с целью реализации комплекса мер по противодействию распространения в Оренбургской области коронавирусной инфекции и методическими  рекомендациями Министерства просвещения  РФ с 06 апреля 2020 года и до особого распоряжения в образовательном учреждении  реализуются  образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением дистанционных образовательных технологий.

Для перехода на дистанционную форму обучения родителям (законным представителям) обучающихся необходимо написать заявление и  передать его классному руководителю любым удобным способом (лично,  либо отправить фотографию заявления по электронной почте, через социальную сеть, и т.п.).;
Возвращение ребенка на занятия по очной форме осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) обучающихся, написанному в свободной форме.