ОБЪЯВЛЕНИЕ

Выявляется мнение жителей Проскуринского сельсовета Бузулукского района Оренбургской области по вопросу реорганизации Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Проскуринская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области в форме присоединения к нему Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения «Детский сад «Солнышко» с.Проскурино Бузулукского района Оренбургской области.

Предлагается объединить два учреждения, открыв в Муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Проскуринская основная общеобразовательная школа» Бузулукского района Оренбургской области дошкольную группу. Дошкольная группа по-прежнему будет располагаться в здании детского сада, количество мест воспитанников в детском саду сохранится.

Предложения жителей сельского поселения по вопросу реорганизации принимаются в письменном или электронном виде с 17.08.2020 года до 21.08.2020 года.

Прием и регистрацию предложений осуществляет отдел образования администрации Бузулукского района Оренбургской области по адресам

Почтовый адрес: 461040, Оренбургская область, г.Бузулук,  ул.Рожкова, 53 а.

График работы: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00;

пятница с 8.00 до 16.00;

обед с 13.00 до 13.45.

Адрес электронной почты: 56ouo19@mail.orb.ru

Сайт: http://бузобр.рф

Предложение жителей сельского поселения должно содержать фамилию, имя, отчество гражданина, почтовый адрес, по которому может быть направлен ответ, суть предложения, а также личную подпись и дату.