Основные сведения

Полное официальное наименование образовательной организации: Муниципальное  общеобразовательное бюджетное учреждение «Проскуринская основная общеобразовательная школа»  Бузулукского района Оренбургской области.

Сокращенное наименование образовательной организации: МОБУ «Проскуринская ООШ».

Дата создания образовательной организации: 1901 год.

Учредитель образовательной организации: Муниципальное  Образование  Бузулукский район Оренбургской  Области.

Органом  управления, осуществляющий функции и полномочия учредителя, является Отдел Образования Администрации Бузулукского района

Адрес : Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Рожкова, 53 А
Телефон (факс): 8 (35342) 2-23-15
Адрес электронной почты: oobz@oobz.ru
Режим и график работы:
Понедельник — Пятница с 8-00 до 17-00
Перерыв на обед с 13-00 до 14-00
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, закреплённые законодательно.

Место нахождения образовательной организации и осуществления образовательной деятельности:  юридический и фактический адрес:
  • 461008,Оренбургская область, Бузулукский район, с.Проскурино, ул.Центральная, д.20.
Место проведения Государственной аттестации:
  • 461035, Оренбургская область, Бузулукский район, поселок Красногвардеец, улица Советская, дом 9, МОБУ «Красногвардейская СОШ»;
Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • 461008,Оренбургская область, Бузулукский район, с.Проскурино, ул.Центральная, д.20.

Режим и график работы образовательной организации:
Понедельник  — пятница  с 08-00 до 18-00, без обеда
Выходные дни: сотрудники — воскресение; обучающиеся — суббота, воскресение; праздничные дни, закреплённые законодательно.

Контактный телефон: 8 (35342) 6-61-73.
E-mail: sch36@oobz.ru

Представительств и филиалов в образовательной организации (в том числе,  находящихся  за пределами Российской Федерации — нет