Согласно плану воспитательной работы школы во время летних каникул :

13 июня  проведен конкурс рисунков  "Я рисую лето!" Предлагаем вам посмотреть работы ребят нашей школы.  Ребята стали участниками акций "Спасибо родителям", "Мир глазами детей", "Моя любимая игрушка", "Детства любимый герой""Мое счастливое детство".

МОБУ Проскуринская ООШ, сняты видео  "День защиты детей" ,  "Детство - это мы".

2. 2 июня ребята посмотрели  видеоролик "Мое безопасное лето".

Также ребята познакомились с правилами безопасности, посмотрев серии мультфильма  "Смешарики. Азбука безопасности".

Классные руководители разослали памятки ребятам  по теме "Мое безопасное лето" в группы в вайбере и в ВК.

3. 5 июня  организованы мероприятия, посвященные дню рождения А.С. Пушкина: викторина по сказкам Пушкина; виртуальные экскурсии (ребятам было предложено несколько ссылок для совершения виртуальной экскурсии). По окончании викторины ребятам предложили  нарисовать героя любимой сказки писателя или сюжет сказки. Предлагаем посмотреть отдельные рисунки.

Викторина https://kupidonia.ru/viktoriny/viktorina-po-skazkam-pushkina

Виртуальные экскурсии:

Рисунки по сказкам Пушкина:

Рисунки "Я рисую лето"

8 800 2000 122 – Детский телефон Доверия,

8(3532)57-26-26 –ежедневно с 8.00 до 20.00, консультирование врача-нарколога психиатра-нарколога 8(3532) 36-85-10.

+7 9228287602 - телефонная линия «Ребенок в опасности» СУ СК РФ по Оренбургской области

8 (3532) 34-36-26 - телефона доверия СУ СК РФ по Оренбургской области

8 (3532) 34-38-00 - прямая телефонная линия с руководителем СУ СК РФ по Оренбургской области

Памятки и рекомендации для родителей